Wir sind für Sie da:

Verkaufshaus Dortmund

Arnold, Susanne0231 9494-160sarnold@loechterfeld.de
Dust, Thomas0231 9494-110tdust@loechterfeld.de
Heiß, Andreas0231 9494-146aheiss@loechterfeld.de
Hofmann, Heinz0231 9494-112hhofmann@loechterfeld.de
Lindner, Rainer0231 9494-113rlindner@loechterfeld.de
Post, Patrick0231 9494-118ppost@loechterfeld.de
Sauer, Alexander0231 9494-117asauer@loechterfeld.de
Schneider, Michael0231 9494-143mschneider@loechterfeld.de
Trösken, Christian0231 9494-111ctroesken@loechterfeld.de
Zielony, Karl-Heinz0231 9494-116kzielony@loechterfeld.de
Fax0231 9494-194 

Außendienst

Elias, Christopher0231 9494-114celias@loechterfeld.de
Kröning, Michael0231 9494-134mkroening@loechterfeld.de
Ritter, Markus0231 9494-131mritter@loechterfeld.de
Seeger, Guido0231 9494-141gseeger@loechterfeld.de
Voß, Dieter0231 9494-135dvoss@loechterfeld.de

Alle Außendienstler sind ebenfalls über Mobiltelefon zu erreichen. Die Rufnummern teilen wir Ihnen gerne auf Anfrage mit.
 

Werkstatt-Einrichtung

Trösken, Christian0231 9494-111ctroesken@loechterfeld.de
Post, Patrick0231 9494-118ppost@loechterfeld.de

Systemberatung TOP TRUCK - technischer Service

Elias, Christopher0231 9494-114celias@loechterfeld.de

Reklamationen und Gutschriften

Becker, Marc0231 9494-115mbecker@loechterfeld.de

Fuhrparkleitung / Lager

Pytloch, Heinrich0231 9494-154hpytloch@loechterfeld.de

Einkauf

Löchterfeld, Anke0231 9494-127aloechterfeld@loechterfeld.de
Pietsch, Hartmut0231 9494-195hpietsch@loechterfeld.de
Schmidt, Olaf0231 9494-145oschmidt@loechterfeld.de
Struck, Dietmar0231 9494-130dstruck@loechterfeld.de
Fax0231 9494-124 

Buchhaltung Kreditoren

Albrecht, Anna0231 9494-123aalbrecht@loechterfeld.de
Bellaqa, Learta0231 9494-120lbellaqa@loechterfeld.de
Kurpierz, Kathrin0231 9494-126kkurpierz@loechterfeld.de
Strehle, Andrea0231 9494-142astrehle@loechterfeld.de
Fax0231 9494-129 

Buchhaltung Debitoren

Bellaqa, Learta0231 9494-120lbellaqa@loechterfeld.de
Bohnsack, Frauke0231 9494-125 fbohnsack@loechterfeld.de
Follhardt, Sabine0231 9494-121sfollhardt@loechterfeld.de
Fax0231 9494-129 

Geschäftsführung

Follhardt, Thomas0231 9494-144tfollhardt@loechterfeld.de

Assistenz der Geschäftsführung

Becker, Marc0231 9494-115mbecker@loechterfeld.de
Schmidt, Olaf0231 9494-145oschmidt@loechterfeld.de

Gesellschafterinnen der Löchterfeld GmbH

Arnold, Susanne

Follhardt, Sabine

Löchterfeld, Anke

0231 9494-160

0231 9494-121

0231 9494-127

sarnold@loechterfeld.de

sfollhardt@loechterfeld.de

aloechterfeld@loechterfeld.de